Мы, как юридическое лицо (ООО), оплатили товар по счёту другому юридическому лицу.
Вопрос отношений между юридическими лицами. Мы, как юридическое лицо (ООО), оплатили товар по счёту другому юридическому лицу. Однако, товар, поставленный по счёту имеет не те свойства (вместо левых дверей поставлены правые). Руководство поставщика признаёт ошибку при поставке., при этом денег возвращать не хотят и заменять товар тоже не хотят. Как подать в суд на поставщика, какой срок исковой давности?
Лучший ответ
Иван!
Срок ИД - 3 года... Пдберите все документы(доказательства) по неисполнению Договора, далее иск.заявление, пошлина... Порядок общий.