Могу ли я перейти на свободное посещение и как это сделать, учитывая мою ситуацию?
Хотела бы узнать, могу ли я перейти на свободное посещение? Я учусь на 2 курсе, техникум. Мне 18 лет. В семье не хватает денег, поэтому я хочу устроиться на работу. Но не официально, так как я получаю пенсию (нет отца). Но денег, даже исходя из этого, не хватает. В семье нас много. Если могу, то что нужно для этого сделать?
Здравствуйте! Как такового понятия "свободное посещение" не существует. Поэтому Вам необходимо либо учиться, либо работать. Вы, конечно, можете устроиться на работу и совмещать её с учебой, то в данной ситуации будет риск, что Вас отчислят.