Возможно ли получить свободное посещение в техникуме из-за частых болезней?
Я учусь в техникуме, На 2 курсе. Могу ли я взять свободное посещение по закону, Из-за состояния здоровья, очень много болею, и получается прогуливаю, т.к На больничном по неделям не могу сидеть. Я день есть, день меня нет, тоже так не могу. Болею ОРВИ. это будет причиной в свободном посещении? Могу им принести справки, что часто на больничном.
Они будут обязаны принять мое заявление и поставить на свободное посещение? Потому что как знаю, ставят так Этому дам свободное, а этому не дам.
Лучший ответ