Некачественная рубашка - возможна замена или возврат денег?
Неделю назад купила рубашку в магазине, после первой стирки на режиме 30 градусов (как указано на рубашке) на ней появились маленькие белые пятнышки, рубашка сама льняная синяя. Носить ее в таком виде уже не будешь. Могут ли поменять или вернуть деньги, товар ведь некачественный.
Лучший ответ
Деньги вам не вернут обмен так же не сделают рубашка потеряла товарный вид а что бы утверждать что это не качественный товар надо провести экспертизу.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.