Развожусь с женой несовершеннолетние дети со мной остаются. Я военный и у меня ипотека. Как мне быть?
Ипотека военная не является совместно нажитым имуществом, квартира, полученная по ипотеке останется у вас. Дети могут остаться у вас. Для детальной консультации укажите более подробную информацию.
Добрый день.
Что значит, как мне быть? Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.
Здравствуйте.
Вы можете заключить соглашение о разделе имущества и об алиментах у нотариуса, либо обратиться в суд с требованием о разделе имущества и взыскании алиментов.