30 февраля должны были дать аванс 15 марта расчет за февраль. Вот уже 20 марта ни аванса ни расчета. Что ч могу сделать?
Добрый день, в случае задержки заработной платы на срок более 15 дней вы вправе известить своего работодателя (в письменном виде) о приостановлении своей работы до момента полной выплаты задержанной суммы. (Однако право на приостановление работы отсутствует у государственных служащих, а также у работников, обслуживающих опасные виды оборудования или производства, либо тех, чья трудовая деятельность напрямую связана с обеспечением жизнедеятельности людей: сотрудники станций скорой помощи, электростанций, предприятий водоснабжения и так далее)
Одновременно с приостановлением советую обратиться с заявлением в Трудовую Инспекцию по месту нахождения вашей организацией для восстановления ваших нарушенных прав.
Если трудовая инспекция не поможет-обращайтесь в суд.
Ирина! Ждите 31 июня. Непременно выплатят. Если же нет, то ждите 32 июля или 32 августа. При таком отношении к фактическим обстоятельствам, включая даты, ждать можно до бесконечности!