Но работодатель теперь отказывает мне в оплате этих двух недель, что я работала в феврале.
Вам обязаны выплатить неполученную заработную плату если размер аванса не покрывает причитающихся Вам выплат, ст. 140 ТК РФ -
При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.
В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму.