Как я стала жертвой нано-финанса - история о долгах и угрозах

Я в феврале 2012 года брала в нано-финансе 20 тыс и выплатила всё с лихвой и мне обещали прислать документ, что я им ничего не должна, но увы... звонила сотрудникам, с которыми я имела связь во время платежей и которые мне обещали документ, но телефон не отвечал, не абонент. Затем мне стали поступать звонки из нано финанса, что я им должна 2, 5 тыс, а потом всё больше... звонки были бесконечны и я можно сказать чуть с ума не сошла. Но я им всё отдала и меня уверяли, что бы я жила спокойно. Вчера мне пришло письмо, что я должна 133,773, 92 руб... Прошло 6 лет и вот они стращают, что заведут 29 марта этого года на меня уголовное дело и отнимут квартиру.
Лучший ответ

Наталья Анатольевна! Или платите жуликам вечно дань или обратитесь за помощью к опытному юристу! Последнее выйдет значительно дешевле.

Спасибо большое!