Как получить справку о прописке для назначения пенсии, если человек не был прописан, но постоянно проживал в городе?
Справка о прописки на 2001 год для назначения пенсии где её взять если человек не был прописан, но приетом прожевал в городе не куда не выезжал?
Здравствуйте! Это делается в судебном порядке. Нужно собирать доказательства, например, было обращение в поликлиннику в это время, справка с места работы за этот период (если работа в этом населенном пункте) , два свидетеля соседа. Потом будет необходимо составить исковое заявление об установлении факта проживания. И если суд сочтет доказательства достаточными, у вас на руках будет решение суда, доказывающее факт проживания в отсутствующий в паспорте период по фактическому месту жительства.
Вам такую справку ни кто не даст, сами говорите что ни где не был прописан, а факт проживания необходимо доказывать в суде, путем подачи заявления в суд об установлении юридического факта.