Перенос сроков ремонта крыши по программе капитального ремонта в 2017 году - допустимо или нет? И возможно ли повторное перенесение сроков?
Здравствуйте, в 2017 году должны были делать крышу по программе кап ремонта, но перенесли на 2020 год, имеет ли право сдвигать сроки? Крыша вся течёт,не получиться ли так что перенесут срок ещё раз? спасибо.
Лучший ответ
Могут и перенести. Если у Вас в квартире течь кровли то необходимо вызывать управляющую компанию для составления акта и фиксации нанесенного ущерба. Следующий этап это обратиться в независимую оценочную компанию для оценки ущерба. Затем иск в суд. Практика положительная по таким делам у меня в Омске уже есть.