А до скольки лет призывать будут?
Лучший ответ
Здравствуйте!
В соответствии с пп. "а" п.1 ст. 22
Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"
Призыву на военную службу подлежат:
а) граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе.
Я спросила до скольки лет будут призывать на сборы, про которые подписа Указ Путин В.В.
Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе". N 53-ФЗ (от 07.07.2025)