Как решить проблему с пропиской в квартире после разрыва отношений - мои права и возможные действия
Здравствуйте.
Немедленно подавайте В районный суд иск о снятии девушки с регистрационного учета. Не затягивайте. Кроме того, не пускайте девушку в квартиру. Со всеми претензиями советуйте ей подать в суд где она проиграет.
Для начала Вам нужно нужно составить исковое заявление о прекращении прав пользования жилым помещением и подать его вместе с другими документами в суд. (пригласите в суд свидетелей которые подтвердят что девушка не проживает с Вами уже давно, представьте доказательства неуплаты ею коммунальных платежей, возможно у вас есть доказательства подтверждающие иное место жительство у девушки).