Мурманск, 20.03.2018, 12:54

Как проверить кредитный договор и решить проблему со списанием денег при использовании карты в банке Русский Стандарт? Нужна помощь юристов.

Вопрос №14008292 из г. Мурманск
опубликован 20.03.2018, 12:54
Доброго дня, как можно проверить кредитный договор? На уже существующий продукт (карта). Что-то мне не нравится как списывают деньги. В банке пудрят мозги, с датами и перерасчетами. Может есть юристы готовые помочь? (банк Русский Стандарт)
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо заказать выписку по счету и проверить платежи. А вообще, лучше прекратить все платежи и расторгнуть договор. Для профессиональной помощи по данному вопросу обращайтесь на мою электронную почту.

На сегодняшний день есть масса способов избавиться от кредита. Это может быть и расторжение договора, и признание его недействительным полностью или в части, признании его незаключенным, отказ в удовлетворении требований банка, списание долга с помощью процедуры банкротства физического лица, прекращения исполнительного производства по основаниям ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве» и множества других юридических хитростей. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

22.03.2018, 12:12

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред от 10.06.2026)

Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)

Есть и много, особенно за деньги. Обратитесь к любому;

"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 05.12.2017)

""Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

Позиции высших судов по ст. 779 ГК РФ ">>>"

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 779 ГК РФ

""1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

""2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

" Открыть полный текст документа "

20.03.2018, 13:00

Добрый день! Для начала письменное заявление в банк направьте заказным письмом, что бы Вам предоставили подробную выписку по счету.

20.03.2018, 14:03

Именно, я готова оплатить эти услуги.. А ссылки что вы мне дали, это статьи закона? Яне юрист, мне нужна помощь.

20.03.2018, 13:12

Реклама в ответах запрещена вплоть до отключения анкеты юриста, поэтому обратитесь в

личные сообщения
к любому юристу сайта;

20.03.2018, 13:18

Для начала письменное заявление в банк направьте заказным письмом, что бы Вам предоставили подробную выписку по счету. Потом с этой выпиской и кредитным договором приходите к юристу на устную очную консультацию.

20.03.2018, 14:04