Хорошего адвоката по уголовным делам, чтоб действительно помог!
Хорошего адвоката по уголовным делам, чтоб действительно помог! Другу дали 5 лет строго по статье 228 ч.2 (сидит уже 3 месяца), ранее не судим. У него болезнь пертеса или асептический некроз головки левой бедренной кости, из-за этого болит нога, нужна спец. Обувь и лечение. При нем было обнаружено 0,8 героина и такой срок, при 3 г дают до 3 лет, а тут... на суде был адвокат который как потом оказалось с уголов. Делами никак не связан. Парня жалко, ему всего 28 лет, живет только с мамой. Уже не знаю к кому обратиться, чтоб хоть срок сократить или УДО. помогите.
Аня добрый день. Что бы помочь вашему знакомому нужна более конкретная информация. Для ознакомления с материалами необходимо предоставить копии постановления и протоколов, а также приговор суда ,укажите нам вступил ли договор в законную силу (прошло ли десять суток с момента оглашения приговора).