В сад отказывают нас принять из-за того, что нет прививок. Фтизиатр настаивает либо диаскин тест, либо рентген.
Вам следует и вы обязаны следовать указанию врача, из-за вашей прихоти невозможно подвергать опасности других детей, Которые будут в контакте с вашим ребёнком… данный вопрос всегда можно решить мирным путём.
Сейчас много детей без прививок.
"...Сейчас много детей без прививок." - когда начнутся заболевания в массовом порядке, вам легче от этого станет? Или вы будете виновных опять искать, если ваш ребёнок не дай Бог заболеет...?