Попадаю второй раз без прав и в алкогольном опьянении! Что за это грозит.

Поподаю второй раз без прав и в алкогольном апьенении! Что за это грозит.

Лучший ответ

Доброго времени суток! Если ранее вас лишили водительских прав, вам грозит уголовная ответственность, вам необходимо как можно быстрее заключить соглашение с адвокатом.

За указанное деяние предусмотрена уголовная ответственность по статье 264.1 УК РФ. Чтобы дать более конкретный ответ необходимо знать обстоятельства дела.