Муж без прав второй раз - что ждать собственнику?
Муж попался без прав, второй раз. В первый раз был в алкогольном опьянении, второй раз трезвый. Прав никогда не было. Что будет за это собственнику?
"
Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
3. Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, - влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей.
(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ, от 23.07.2013 N 196-ФЗ)
Здравствуйте!
Собственнику назначат штраф 30 тыс. руб
Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством3. Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей.
Здравствуйте!
Вы можете получить профессиональную консультацию юриста бесплатно. Для этого Вам необходимо обратиться к нам в офис по адресу, указанному ниже. На бесплатную консультацию записывайтесь заблаговременно по телефону.