Как вернуть разницу, если заложенное золото в ломбарде оценили выше суммы займа?
Я закладывала золото в ломбарде и не успела его выкупить, но когда заложила они оценили больше чем я взяла. Как мне вернуть разницу?
Лучший ответ
Добрый день Татьяна, в вашем случае все будет зависеть лишь от договора, который вы заключали при обмене золота на деньги, что там прописано, то вам и будет выплачено.
Если остались вопросы, пишите в лс.
Спасибо за грамотный ответ!