Проблемы с купленным телефоном в Евросети - отсутствие ответа и отказ в возврате денег или обмене
Купила телефон в Евросети (в кредит), через пару месяцев он начал выключаться, сенсор срабатывать через раз. Отнесла на проверку качества 24.01, не предоставив на замену ничего... пришло заключение, что телефон исправен... НО он оказался после проверки с лопнутым корпусом. Отказалась его принимать, отправили обратно 16.02.
До сих пор ответа никакого, ни возврата. Говорят что это я его сломала.
Как добиться правды и вернуть за него деньги или же обмен на новый произвести?
Лучший ответ
Можно взыскать его стоимость, для этого необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, акт о сдаче в ремонт сохранили?
Благодарю за потраченное время!