Сколько процентов из ЗА могут забирать приставы по исполнительному листу? Долг по кредиту.

Сколько процентов из ЗП могут забирать приставы по исполнительному листу? Долг по кредиту.
Лучший ответ

Здравствуйте, Руслан! Из Вашего дохода (пенсия, заработная плата) по закону могут удерживать 50% в счет погашения долга.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.

Спасибо за вашу работу!

Если я плачу 50 прцентов алиментов с меня еще могут что то удерживать?