Вопросы в ситуации с просрочкой при смене паспорта после расторжения брака - возможность замены паспорта в Новочеркасске и оплата штрафа за просрочку.

Вопрос №14009628 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 20.03.2018, 19:23
После расторжения брака в течении месяца я не успела поменять паспорт. Прописка в Краснодаре, сама живу в Новочеркасске. Просрочка 5 дней. Могу ли я поменять паспорт в новочеркаске и где мне оплатить штраф о просросрочке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы можете обращаться по месту фактического нахождения для подачи документов на обмен паспорта по причине расторжения брака и оплатить там же штраф и госпошлину.

20.03.2018, 19:26

Я не знаю где брать реквизиты для оплаты штафа.

20.03.2018, 20:43

При составлении протокола об административных правонарушении сотрудник с копией постановления предоставляет и реквизиты для оплаты.

20.03.2018, 21:31