Возможна ли переквалификация ДТП с административного на криминальное после двух лет?
Возможно ли через два года после произошедшего дтп переквалифицировать его с административного в криминальное ввиду того, что тяжесть нанесенных травм каким-то образом со средней перешла в тяжкую? Ведь по сути, это возможность изначально получить компенсацию с водителя, а потом ещё его и посадить. Заранее благодарю за ответ!
Лучший ответ
Кристина. Добрый вечер. Ваш вопрос требует внимательного изучения. Можете обратиться на почту юриста.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Спасибо, теперь все ясно.