Какую компенсацию может получить родитель ребенка, пострадавшего в ДТП, и кто несет ответственность за происшествие?
Ребенок попал в дтп получил травму средней тяжести. Виновник дтп водитель, на какую компенсацию я могу расщитывать, если вообще могу!?
Здравствуйте. В данном случае я думаю водитель будет обращаться вам с целью примирения, можете запрашивать 300-500 тысяч рублей, туда думюа войдет все - лечение, моральный ущерб итд.
"Ребенок попал в дтп получил травму средней тяжести..." - можете обратиться в суд с иском о взыскании материального ущерба здоровью ребенка, предоставив ваши расходы на лечение, реабилитацию... моральный вред...
Затрат не было, лечение было за счёт государства, мне позвонил его адвокат назначил встречу, а я ни сном ни духом, думала в суде все проясниться.
В данном случае предлагайте им свою цену - как я уже говорил около 300-400 тысяч и торгуйтесь, смотря на что они согласятся.