Москва, 26.06.2018, 18:24

Какую компенсацию может получить родитель ребенка, пострадавшего в ДТП, и кто несет ответственность за происшествие?

Вопрос №14338025 из г. Москва
опубликован 26.06.2018, 18:24
Ребенок попал в дтп получил травму средней тяжести. Виновник дтп водитель, на какую компенсацию я могу расщитывать, если вообще могу!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В данном случае я думаю водитель будет обращаться вам с целью примирения, можете запрашивать 300-500 тысяч рублей, туда думюа войдет все - лечение, моральный ущерб итд.

26.06.2018, 18:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

"Ребенок попал в дтп получил травму средней тяжести..." - можете обратиться в суд с иском о взыскании материального ущерба здоровью ребенка, предоставив ваши расходы на лечение, реабилитацию... моральный вред...

26.06.2018, 18:28

Затрат не было, лечение было за счёт государства, мне позвонил его адвокат назначил встречу, а я ни сном ни духом, думала в суде все проясниться.

26.06.2018, 18:30

В данном случае предлагайте им свою цену - как я уже говорил около 300-400 тысяч и торгуйтесь, смотря на что они согласятся.

26.06.2018, 18:38