Пользователь 9111.ru

Можно ли заключать с рабочими договоры о материальной ответственности при производстве медицинских инструментов?

Скажите, пожалуйста, можно ли заключать с рабочими договор о мат. отв-ти? Дело в том, что у нас про-во микрохирургических инструментов, каждый рабочий (слесарь, токарь, полировщик, гальваник, оператор лазерной сварки и т.д.) получают материалы для изговтовления инструментов, изготавливают мед. инструменты.
Лучший ответ

Здравствуйте Ольга!

договор о полной материальной ответственности заключается, если деятелоьность работника связана с материальной ценностью.

здравствуйте)конечно можно заключать! образец в яндексе наберите договор о полной индивидуальной ответственности.