Наказать виновного.
Меня заразили вич 3 года назад. Могу ли я сейчас подадь в суд на него?
Здравствуйте, Татьяна Алексеевна!
Теоретически Вы можете подать по ч. 1 ст. 122 УК РФ заявление на возбуждение уголовного дела.
Но, чтобы всё грамотно и правильно сделать, Вам потребуется защитник. Вы можете обратиться за помощью либо в личные сообщения либо по адресу электронной почты, который указан под ответом.
Сколько это будет стоить?
Татьяна. Контакты Олега Юрьевича вы видите на сайте под ответом на вопрос, узнавайте в личных сообщениях. Стоимость услуг запрещено озвучивать на сайте.
Только при возбуждении УД по данной статье необходимо твердо знать, что ваш партнер был осведомлен о наличии у него заболевания. Если это доказать не смогут, ни о какой ответсвенности в данном случае речи быть не может, так как статья предусматривает преднамеренность.
С уважением.
Здравствуйте! Стоимость услуг у всех юристов различная. Обратитесь к любому выбранному юристу на сайте с личной консультацией и Вам обязательно помогут.