Как избежать лишения прав за скрытие с места ДТП в случае создания помех и повреждения другого автомобиля
Мне создали помеху и что б избежать аварии я случайно задел другую машину стоящую рядом и не заметив что повредил его машину я уехал. После хозяин этого автомобиля увидев это позвонил ГАИ и оформил ДТП и моя машина теперь в розыске. Что мне делать что б избежать лишение прав за скрытия с места ДТП.
Добрый день. Вам необходимо составить грамотные с юридической стороны объяснения и дать их в полиции, чтобы ваши действия не образовывали состава административного правонарушения.
Кроме того, не помешает подкрепить ваши объяснения иными доказательствами.
Добрый вечер, уважаемый Руслан
В вашем случае надо доказать что умысла не было в покидании места ДТП
Удачи вам и вашим близким!
Добрый вечер. Есть различные способы решения вашей проблемы. Но, для начала, советую найти грамотного адвоката, который поможет вам данную ситуацию разрешить.