На разборе в ГАИ - попадание в ДТП и обвинения в скрытии с места происшествия – грозит ли лишение прав?

Случайно задел машину во дворе, вышел из машины и посмотрел, повреждений нет. Не дождавшись хозяина-уехал. Через час звонят из ГАИ и вызывают к месту ДТП, обвиняя в скрытии с места дтп, есть свидетели. Приехал тут же, завтра вызывают в ГАИ на разбирательство. Грозит ли лишение прав?
Лучший ответ

Николай, грозит лишение если подтвердите, что было дтп. Отрицайте, говорите, что не чувствовали столкновения.

Благодарю Вас за полезную консультацию!