Может ли бывшая жена моего мужа прописаться к своему сыну?

Мой муж получил квартиру, как военнослужащий. Квартира приватизирована в 3-х равных долях: на мужа, на сына от первого брака, на сына от нынешнего брака. Все трое прописаны в этой квартире. Может ли бывшая жена моего мужа прописаться к своему сыну? И может ли она проживать вместе с сыном в этой квартире?

Заранее благодарна!

Лучший ответ

По поводу прописки ее в квартире уже ответили - без согласия остальных не может.

А проживать она не имеет права, так же если остальные проживающие будут возражать.

Оксана Александровна,огромное спасибо за ответ!!!