Бывший муж требует частые встречи с ребёнком и установление права на проживание ночью
Алина, добрый день. Из вашего вопроса понятно, что хочет муж. А вот не понятно какие интересы преследуете Вы и что хотите получить от судебного заседания по иску мужа.
Я не хочу чтоб он вообще виделся с ребёнком, потому что ребёнок его забыл и будет сильно нервничать при этом, этого я не хочу, ещё он за требовал чтоб я разрешила видеться с прабабушкой ребёнка на их территории а в том доме есть 2 лежачих пенсионера и самой пробабушке за 60 и она физически не может смотреть за ребёнком и за 2 лежачими, бывший муж работает в другом городе и приезжает только на 1 день в неделю а просит 6 дней, алименты он.