Купил квартиру в январе, собственник только я, в марте женился, в июне родилась дочь. В случае развода что получит жена и ребенок?
Ув. Владимир, квартира является Вашим личным имуществом и при расторжении брака разделу не подлежит. Факт рождения ребенка не имеет никакого отношения к квартире. Т.е. жена и ребенок при расторжении брака ничего не получат.
Здравствуйте!
В случае развода, ни бывшая супруга, ни ребенок не вправе претендовать на ваше имущество!
Кроме того, в случае развода, можете снять ст регистрационного учета бывшую супругу, если прописали, но не ребенка!
Буду рада помочь в решении вопроса!
Добрый вечер, Владимир! Все, что прибретено до брака, является вашей личной собственностью и разделу между супругами не подлежит. Ребенок, вообще, при жизни родителей не имеет право на их имущество.