Проблема выписки ребенка из квартиры - что делать?
У меня была 2 - х комнатная квартира. Я женился, родилась дочь, прописал жену и дочь в квартире. Вскоре дополнительно купили 3 - х комнатную квартиру, а прописка осталась в 2-х комнатной. Развелись, деньги поделили пополам и жена купила себе 2-х комнатную на эти деньги+ материнский капитал. Бывшая жена выписывать шестилетний дочь с моей 2-х комнатной не хочет. Как мне выписать ребенка с моей квартиры?
Лишение права пользования жилым помещением и снятие с регистрационного учета лица лишенного права пользования, возможно только в судебном порядке.