На ребёнка от первого брака с меня взыскивают алименты в размере 1/4 части з/п.
На ребёнка от первого брака с меня взыскивают алименты в размере 1/4 части з/п. На ребёнка от второго брака - в размере 1/6 части з/п. В этом же браке родился второй ребёнок. Как составить исковое заявление в суд на уменьшение размера алиментов на ребёнка от первого брака и назначить алименты на третьего ребёнка, рождённого в браке. Кто должен быть ответчиком и истцом.
Лучший ответ
Алексей, образцы исковых заявлений можно найти в инете. Если нужна помощь в составлении искового заявления, применительно к вашей личной ситуации, -пожалуйста, обращайтесь.