Что делать, если у меня 2 двойки в четверти по одному предмету подряд и могут ли вызвать меня с родителями на педсовет?
Здравствуйте! Как не печально было бы говорить у меня 2 двойки в четверти по одному предмету подряд. Могут Ли вызвать меня с родителями на педсовет? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Вас могут даже на учёт поставить в инспекции по делам несовершеннолетних. Однако, до этого обычно не доходит. Пед. совет - вряд ли, это внутреннее мероприятие сотрудников. Но поставить родителей в известность, как законных представителей - обязаны. Вправе, конечно, пригласить на беседу. Удачи вам. Старайтесь такого не допускать. Впереди ещё долгая жизнь и масса "проверок на прочность".