Нападение пьяных соседей на мужа - суд и встречное заявление на основании видеозаписей и остатков травм
Мой муж поднялся к соседям что бы попросить, что бы они не шумели сильно. Они были пьяные и налетел на мужа. Две женщины и мужчина. Поцарапали ему лицо, и выгнали за дверь. Он даже ничего не успел им сказать. Это видел все их сосед, что происходило. На мужа они написали заявление в милицию, что он избил их. На основании 3 х маленьких синяков на руке, ему сейчас сгозит ст 6.1-1 коап рф. Завтра суд. Мы не снимали побои, можно написать на них встречное заявление, хотя побои у мужа уже не снять. Но от ногтей остался шрам на лице. Как поступить в такой ситуации.
Очень плохо, что вы не сняли побои. При составлении протокола об админитстративном правонарушении УУП должен был выяснить все обстоятельства при которых это произошло. А также указать на свидетелей, которые это видели. На соседа. Берите завтра в суд с собой соседа. Если не пойдет заявите в суде ходатайство, с просьбой вызвать его. укажите его ФИО и адрес.