Можно ли взять какую-то справку, что человек, который с нами временно прописан платит за коммунальные услуги по месту проживания?

Можно ли взять какую-то справку, что человек, который с нами временно прописан платит за коммунальные услуги по месту проживания? Такая справка вообще существует? Куда за ней обращаться?
Лучший ответ

Это человек ОБЯЗАН платить по месту временной регистрации. Но он может минимизировать платежи по месту жительства!), представив свидетельство о регистрации по месту пребывания у вас.