Ростов-на-Дону, 20.03.2018, 23:20

Опасность мошенничества - Как удалить данные карты и защитить себя от неправомерного списания денег в Инстаграмме

Вопрос №14011088 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 20.03.2018, 23:20
В инстаграмме высветился центр компенсации неиспользованных медицинских услуг, я туда вошла, прочитала отзывы, что реально люди получают деньги, и тоже повелась, в результате сняли с карточки деньги, как удалить данные карты, а то боюсь, что мошенники не успокоятся и будут продолжать снимать деньги, а у меня это кредитная карта Сбербанка!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Немедленно заблокируйте свою кредитную карту. Вы можете это сделать прямо посредством системы Сбербанк онлайн. Затем подайте заявление в банк о перевыпуске данные карты.

20.03.2018, 23:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Благодарю Вас Николай Валерьевич! Но мне сейчас не совсем понятно, как в это позднее время можно срочно заблокировать карту? Это можно сделать с телефона или с домашнего компьютера, куда надо войти, чтобы произвести такую операцию?

20.03.2018, 23:29

Если у вас подключена услуга Сбербанк онлайн, то вы можете сделать это с домашнего компьютера. Просто Следуйте инструкциям на экране. Если данная услуга у вас не подключена, Вы можете за 2 минуты подключить ее в любом банкомате.

20.03.2018, 23:31