Проблемы с гаражной крышей соседа - что делать и как решить ситуацию?
В соседнем гараже течет крыша так что затекает в мой. Технически мой отремонтировать не возможно, пока сосед не отремонтирует свой. Но его нет у же лет 10, столько же за этот гараж никто не платит, так сказали в правлении. Что делать, они не знают. Я законопослушен, плачу все во время. Что делать мне?
Лучший ответ
Виталий, можете потребовать с правления проведения ремонта крыши соседского гаража. Правление обязано соблюдать порядок.
Большое спасибо!!! А как мне потребовать от правления сделать ремонт крыши?
Виталий, сначала в заявлении, которое передается в правление 9второй экземпляр остается у Вас с отметкой в получении), а далее, если заявление не поможет,-только в судебном порядке.