Новочеркасск, 20.03.2018, 23:24

Агенты негосударственного пенсионного фонда предлагают заключить договор на перечисление взносов - риски и возможности

Вопрос №14011103 из г. Краснодар
опубликован 20.03.2018, 23:24
Сегодня пришли агенты негосударственного пенсионного фонда и предложили заключить договор на перечисление взносов. Анкету заполнили с указанием номера снилса. Договор не подписала ссылаясь на то что хочу ознакомиться. Оставили свой телефон, чтобы я перезвонила когда буду готова подписать. Чем это чревато?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Не нужно никуда звонить. Если эти мошенники придут в следующий раз, советую вам просто послать их матом от греха подальше.

20.03.2018, 23:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Что они могут сделать с моим номером снилса. Анкету я подписала.

20.03.2018, 23:31

В договоре, который вам оставили, должен быть указан адрес этого негосударственного пенсионного фонда. На этот адрес И отправите заказное письмо о том, что вы отзываете свое согласие на обработку ваших персональных данных.

20.03.2018, 23:32