Агенты негосударственного пенсионного фонда предлагают заключить договор на перечисление взносов - риски и возможности
Сегодня пришли агенты негосударственного пенсионного фонда и предложили заключить договор на перечисление взносов. Анкету заполнили с указанием номера снилса. Договор не подписала ссылаясь на то что хочу ознакомиться. Оставили свой телефон, чтобы я перезвонила когда буду готова подписать. Чем это чревато?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Не нужно никуда звонить. Если эти мошенники придут в следующий раз, советую вам просто послать их матом от греха подальше.
Спасибо за полезный совет!
Что они могут сделать с моим номером снилса. Анкету я подписала.
В договоре, который вам оставили, должен быть указан адрес этого негосударственного пенсионного фонда. На этот адрес И отправите заказное письмо о том, что вы отзываете свое согласие на обработку ваших персональных данных.