Представитель негосударственного пенсионного фонда оставил копию договора и данные из паспорта - что дальше?
Пришел человек назвался представителем негосударственного пенсионного фонда переписал от руки номера паспорта и снилс оставил копию договора. Сказал с вами свяжутся для сверки данных и был таков. Звонка не последовало. Чем это грозит?
Лучший ответ
Ничем не грозит.
Я все понял, благодарю!
Ничем не грозит, Владимир.
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте. Скорее всего ни чем, Вы же не копии паспорта и СНИЛС им отдали.
Позвоните в отделение ПФ РФ, где Вы зарегистрированы и уточните информацию. Вы же нигде не расписывались о переходе в этот фонд?!