Феодосия, 21.03.2018, 00:05

Отказано в возбуждении дела об административном правонарушении по ст. 25.5 КоАП Рф в связи с истечением сроков давности - мелкое хищение в мае 2017 года

Вопрос №14011194 из г. Краснодар
опубликован 21.03.2018, 00:05
По результатам проведенной проверки вынесено определение об отказе а возбуждение дела об административном правонарушении по п. 6 ст.ч,1 со.25.5 КоАП Рф в связи с истечением сроков давности по административному правонарушению предусмотренного ч.2 ст.7.27 КоАП мелкое хищение совершенного Вами в мае 2017 года. Подскажите что это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

А вы совершили мелкое хищение в прошлом году, и вас на нём поймали. Но поскольку вовремя не смогли вас привлечь, можете считать, что вы отделались легким испугом.

21.03.2018, 00:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

В этом году только было написано заявление на меня в феврале месяце и я писал явку с повинной так как сотрудники полиции оказали физическое давление.

21.03.2018, 00:11

Можете считать, что титанические усилия сотрудников полиции в данном случае оказались бесполезными. У них ничего не получилось.

21.03.2018, 00:13