Хочу подарить брату свою машину я собственник, работаю 5/2 а сроки дня рождения его поджимают, что дела о и как это сделать.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Вы можете оформить договор дарения автомобиля. По этому договору ваше имущество (автомобиль) переходит в распоряжение вашего брата. Если нужно составить договор дарения-обращайтесь.