Что может быть если на условном сроке три раза (не грубо) нарушил условия содержания.
Что может быть если на условном сроке три раза (не грубо) нарушил условия сожержания.
Лучший ответ
Добрый день. Если есть нарушения порядка отбывания наказания то уголовно-исполнительная инспекция может направить ходатайство в суд о продлении испытательного срока.