Влияет ли отсутствие почки и наличие ребенка на решение суда по аппеляции о сокращении срока наказания?

Муж нарушил отметку при условном сроке-дали 3 года. При подаче апппеляции может повлиять на решение суда факт отсутствия 1 почки и наличие ребенка 2 лет. Могут ли присудить меньший срок или условно-досрочно освободить? Ответьте пожалуйста срочно необходимо!
Лучший ответ

Что бы ответить на ваш вопрос надо знать все обстоятельства изменения ему меры наказания.Обратитесь к адвокату на месте.