Переименование предприятия - как изменение названия на Русэнерго влияет на требование долга в размере 7000 рублей
У нас было дэк предприятие теперь называется русэнерго. У меня есть долг 7000 рублей дэку, но сейчас мой долг требует русэнерго. Имеют ли русэнерго на право требовать долг?
Лучший ответ
Неизвестно, по тексту - вполне возможно, если просто, например, переименовалось, лицо же так и осталось прежним. Или является правопреемником ДЭК.