Как вежливо отказаться от именной кредитной карты, если она не была получена и не нужна
Как цивилизованно отказаться от именной кредитной карты, если карту не получал, т е кредит не брал, но из банка звонят, чтобы карта была получена. Обстоятельства изменились и картк не нужна!
Если карту активировали и на ваше имя открыт счет в банке, банк считает договор заключенным. Но у вас в Белгородской области очень хорошая судебная практика по банковским картам. На мой взгляд, можно написать письмо в банк, что считаете договор не заключенным или недействительным. При несогласии банка можно с таким иском обратиться в суд. Лучше обратитесь к местным юристам, поскольку нужно иметь представление о всех действиях, совершенных вами и всех документах, вами подписанных.