Вопрос об обмане после оплаты страховки по кредиту на Калинина 8 в Барнауле
Я вчера в барнаули на калинина 8 оформила кредит и мне нада туда уплатить строховку в размери 10000 тысечь можете сказать после того как я оплачу меня не обманут это на ходитца калинина 8
Лучший ответ
Но откуда юристам точно знать обманут вас или не обманут Мы же здесь гаданием не занимаемся Лично я не знаю, что за контора находится на Калинина,8
Здравствуйте. То есть деньги Вы еще не получили, а оплатить 10 000 руб. уже требуют? Не платите ничего, это мошенники. Как только оплатите, больше Вы о них ничего не услышите.