Возможный обман при взятии кредита у частного лица - оплата страховки и возврат средств
Хочу взять кредит у частного лица дистанционно. Просит оплатить после отправки денег страховку, документы об отправке денег высылает на почту, может ли он меня как то обмануть и вернуть свои деньги назад после того как я оплачу страховку.
Лучший ответ
Уважаемая Ольга Вячеславовна!
Это возможно.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Может и скорее всего обманет