Шанс подачи на визу к 1 или визу жены после запрета въезда в США на 5 лет - нужна помощь

Здравствуйте скажите пожалуйста после запрета на въезд в США на 5 лет, есть ли у меня шанс подать на визу к 1 или визу жены? Очень переживаю

Спасибо.

Лучший ответ

Шанс подать на визу К 1 у Вас, Алла, конечно есть. Это для Вас и Вашего жениха будут всего лишь денежные затраты. А вот шанса получить визу в заявленных Вами условиях нет. Вам надо или ждать снятия запрета, или идти другим путем.

Виза жены может быть выдана только жене. Для этого Вам и жениху придется регистрировать брак за пределами США. Потом у Вас появится теоретическая возможность приехать в США раньше, чем через 5 лет. Но это очень непростой путь.

Благодарю за потраченное время!