Возможность получения иммиграционной визы в США для человека, проживавшего нелегально и вернувшегося домой после истечения срока оставления по визе J1
Был в суша по визе J1, не проделав ее жил нелегально в течении 3 лет
после чего добровольно вернулся домой
могу ли я выиграв грин кард получить иммиграционную визу в сша и вернуться в сша или же это возможно только по истечению 10 летнего запрета на вьезд?
Лучший ответ
Да, десятилетний запрет на въезд на Вас распространяется даже при выигрыше в иммиграционную лотерею. Отсчет начался со дня, когда Вы покинули США.
Из этого правила есть исключения, но их крайне мало.