Магазин сообщил в полицию о неуплаченных долгах - что грозит клиентке?
Брала в мае месяце 2015 года в магазине золотые часы на сумму 88 тысяч рублей, в рассрочку на 3 месяца. Единственное что подписывала это товарный чек. (сумма и изделие было прописанно) деньги отдать не смогла. Директор магазина написал заявление в полицию. Что мне грозит.
Лучший ответ
могут привлечь к уголовной ответственности по 159 но быстрее всего хотят вас проосто опросить и зафиксировать ваши объяснения
Виктория, оплатите хоть какую то сумму, чтобы не возбудили в отношении вас уголовное дело.